Москва-Ярославль-Петрозаводск-Петербург

Громыка выступает 1-го мая в Москве и 2-го мая в Ярославле.
6-го мая в Петрозаводске, 21-го в Санкт-Петербурге

Громыка часто получает письма от москвичей и гостей планеты о том, что они ничего не знают и им некуда пойти 1 мая 2022 года.

В связи с этим Громыкой было принято важное решение: провести 1 мая 2022 года Торжественный концерт в Москве!

Как известно, в песнях Громыки рассказывается обо всём – как всё устроено и зачем. «Метание копьём», «Говорил я вам», «Питекантропы», «К нам летит метеорит» — эти и многие другие песни Громыки сформировали мировоззрение тысяч поколений людей сильной воли, ответили на все их вопросы. Поэтому все должны прийти на Торжественный концерт Громыки 1 мая 2022 года в московский «Мумий-Тролль Music Bar» по адресу Москва, ул.Новый Арбат, 15

Билеты здесь: https://mumiytrollbar.com/events/38341

Да здравствует Громыка!

Майские выходные не ограничиваются только первомаем, а Громыка торжественно продолжит праздники в Ярославле!

2 мая встретимся в клубе «Папин гараж» на улице Победы 38/27
Бронь столов, заказ билетов и справочная информация по телефону:
+7 (4852) 68-06-87

Да здравствует Ярославль!
Да здравствует Громыка!

ГРОМЫКА В ПЕТРОЗАВОДСКЕ

Громыка получает много писем с вопросом «где именно состоится торжественное выступление Громыки в Петрозаводске 6 мая 2022 года?»

Принято считать, что вся совокупность небиологических проявлений человека называется культурой. Громыка всегда с интересом следил за небиологическими проявлениями людей и гостей планеты. Поэтому торжественное выступление Громыки 6 мая 2022 года состоится в знаменитом арт-кафе «Культура». 

Да здравствует Громыка!
Да здравствует Культура!

Некоторые учёные утверждают, что канарейка — это единственное домашнее животное, у которого диалектически изменился голосовой аппарат, и тем самым — его пение. Это пение и сделало канарейку известной. 

Другие же учёные считают, что по-настоящему известной канарейку сделала новая песня Громыки «Ну-ка, канарейка», которая будет торжественно исполнена в г. Санкт-Петербурге 21 мая 2022 в клубе «Время N».

Успевайте приобрести билеты здесь: https://band.link/gromyka_spb

Все люди и гости планеты должны прийти на это торжественное выступление Громыки. Они там услышат все свои любимые песни Громыки и будут всё знать. 

Да здравствует Громыка! 
Да здравствует «Канарейка»!